4.0
Basada en 3 reseñas

River View 8

Disfruta de tus vacaciones en Bangkok en River View 8 Bangkok, un apartamento de 85 m². Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 15 minutos en coche del Museo Erawan y a 7 km del Wat Khaek Sri Mariamman. Este apartamento está situado el distrito Rama III, a unos cuantos pasos del int-intersect, y ofrece una piscina.

Desde el apartamento, el Planetario de Bangkok está a 8 km.

La propiedad dispone de 2 dormitorios para 4 huéspedes. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en el apartamento.

El apartamento River View 8 cuenta con una cocina totalmente equipada para que los huéspedes puedan preparar sus propias comidas. La estación de tren de BTS - Nana está a 10 minutos en coche, y la parada de autobús Opposite Wat Khlong Mai está a 10 minutos a pie del apartamento River View 8. Una terraza es un lugar ideal para cenar y tomar una copa.

Reservar River View 8 Bangkok

General information

Contact information

Sv City Rama 3, Bangkok, Tailandia;

Reservas de River View 8 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de River View 8 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a River View 8, visita la página web del hotel

River View 8 Ubicación

 Sv City Rama 3, Bangkok, Tailandia

Ofertas de River View 8 Apartamento

4.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de River View 8

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de River View 8

Habitaciones